• 21 сентября 2017, четверг
  • Онлайн

Кто такой архитектор ПО?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2411 дней назад
21 сентября 2017 c 21:00 до 22:00

Бесплатный вебинар "Кто такой архитектор ПО?" от Евгения Савицкого — основателя компании Devprom, автора бесплатного трекера Devprom AgileTeam и первой российской ALM-платформы Devprom ALM — и сообщества аналитиков (vk.com/business_analysis_iiba..., http://bacommunity.ru/)

�Бесплатный вебинар "Кто такой архитектор ПО?" от Евгения Савицкого

⏰В следующий четверг, 21 сентября в 21:00

⚡О чем?

�Кто такой архитектор ПО и в чем заключается его работа?
�Каковы однозначные плюсы и неоспоримые минусы профессии? 
�Чем архитектор ПО отличается от системного аналитика и кто "круче"? 
�Кому стоит идти в архитекторы, а кому эта работа противопоказана? 
�Как вырасти в архитектора из аналитика или разработчика? 

На все эти вопросы отвечает Евгений Савицкий — основатель компании Devprom, автор бесплатного трекера Devprom AgileTeam и первой российской ALM-платформы Devprom ALM, в рамках вебинара от профессионального сообщества системных и бизнес-аналитиков. 

Евгений уже 17 лет участвует в профессиональной разработке ПО в роли аналитика, разработчика, архитектора, руководителя проектов, принимал участие в заказной и продуктовой разработке для иностранных и российских заказчиков в компаниях Luxoft, Kaspersky Lab и многих других. 

� Для кого?

Вебинар будет интересен в первую очередь системным и бизнес-аналитикам, которые рассматривают профессию архитектора как следующую ступень карьерной лестницы. Но в целом вебинар показан всем, кто работает в ИТ хотел бы больше узнать о профессии архитектора и всех ее составляющих.

 

Присоединяйтесь к сообществу аналитиков 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше